31-летний российский нападающий Александр Кокорин может не попасть в заявку итальянской «Фиорентины» на новый сезон Серии А.
«Невозможно представить, чтобы Кокорин остался в команде на этот сезон. Велика вероятность, что, даже если он не уйдёт, «Фиорентина» просто не включит его в заявку», — приводит «РБ Спорт» информацию от итальянского источника.
Также сообщается, что переговоры «Фиорентины» и Кокорина о расторжении контракта с Александром ни к чему не привели. До истечения соглашения летом 2024 года нападающий должен получить по нему ещё € 3,6 млн, во Флоренции такую сумму платить не готовы. Ни один клуб Серии А не делал запроса о переходе Кокорина, хотя «фиалки» готовы отпустить форварда бесплатно.
Напомним, Кокорин перешёл в состав «Фиорентины» из московского «Спартака» за € 4,5 млн в январе 2021 года. «Фиалки» не взяли российского форварда в предсезонное турне.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Гол Холанда в концовке матча помог Норвегии обыграть Кот-д'Ивуар и выйти в 1/8 финала ЧМ
Никита Иосифов покинул «Целе»
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
ПАОК объявил об уходе Магомеда Оздоева
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник