Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» отреагировал на новость об уходе нападающего Яна Кухты в пражскую «Спарту».
«Ян Кухта не вернулся в «Локомотив» из отпуска? Ничего удивительного в этом нет. Сейчас многие легионеры могут не вернуться или отказаться играть в чемпионате России. Не он первый, не он последний. В данной ситуации нашим клубам нужно делать акцент не на легионеров, а на своих игроков, доморощенных», — сказал Губерниев «СЭ».
Ранее спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн подтвердил «СЭ» уход Кухты в связи с личными семейными обстоятельствами.
25-летний чешский нападающий Кухта перешел в «Локомотив» из чешской «Спарты» 12 января 2022 года. В прошедшем сезоне форвард провел 11 матчей за московский клуб, забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи.
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
Завершился финальный матч Лиги чемпионов АФК 2 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Завершился розыгрыш Лиги Pari сезона-2025/2026. По его итогам наибольшее количество ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк сделал заявление после вылета команды из Первой лиги
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
Криштиану Роналду упустил 14 из 14 трофеев с момента перехода в «Аль-Наср»