Экс-тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре «СЭ» отреагировал на протест турецкого «Галатасарая» после матча с московским клубом в 4-м туре группового этапа Лиги Европы (1:1).
Арбитр по ходу встречи показал две желтые карточки защитнику российской команды Дмитрию Живоглядову, но не удалил его с поля. Турецкий клуб требует либо назначить «Локомотиву» техническое поражение, либо провести переигровку матча.
«Переигровка матча — это хороший вариант для «Локомотива». Ничья никак не устраивает команду, необходимо побеждать. Если будет переигровка, то есть шанс изменить результат в свою пользу и продолжить борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. Будет ли она? Не знаю, это тонкости регламента», — сказал Семин в разговоре с корреспондентом «СЭ».
В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов сезона 2001/2002 УЕФА принял протест «Тироля» на переигровку матча с «Локомотивом» из-за судейской ошибки.
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Корнеев рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»
Слишкович — о словах Соболева: сегодня говоришь о раздевалке «Спартака», завтра — «Зенита»