Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что его команде было сложно пройти эшелонированную оборону «Уфы» даже после двух удалений у соперника.
В воскресенье «Динамо» одержало победу над «Уфой» в матче 17-го тура РПЛ со счетом 2:0. Гости с 36-й минуты играли вдевятером после удалений Владислава Кротова и Эгаша Касинтуры. Перед началом второго тайма трибуны покинули фанаты «бело-голубых».
- На самом деле достаточно непростая и курьезна игра, учитывая красные карточки. Непросто вскрывать такую эшелонированную оборону, особенно когда соперник намеренно садится к своим воротам и ставит «автобус». Тем более, мы знаем, насколько организованно обороняется «Уфа». Если брать второй тайм, у нас были хорошие отрезки, где-то нам не хватало скорости. Тем не менее, мы рады, что победили сегодня и завоевали три очка, - сказал Шварц на пресс-конференции.
- Макаров забил во втором матче подряд. Получается, он уже полностью понимает ваши требования?
- Он не проходил подготовку вместе с нами, влился в команду по ходу сезона, поэтому ему требовалось определенное время. Те голы, которые он забил, они ему придали уверенности в своих силах, дали веру в себя. Это очень важные мячи, но нельзя почивать на лаврах, нужно двигаться дальше и усердно работать.
- Как относитесь к уходу фанатов перед началом второго тайма?
- Мы знали об этой акции заранее, не были удивлены такими действиями.
«Динамо», имея 35 очков, располагается на второй строчке в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. «Уфа» с 16 очками идет на 15-м месте.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было