Комментатор Дмитрий Губерниев остался недоволен высказыванием главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого в адрес генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.
Слуцкий в субботу работал вторым комментатором во время трансляции товарищеского матча Россия — Болгария. Прямо во время эфира специалист откровенно потроллил Канделаки за эпизод, когда она перепутала полузащитника «Зенита» и национальной команды Магомеда Оздоева с иранским нападающим петербуржцев Сердаром Азмуном. Это произошло во время обсуждения момента, как певец Филипп Киркоров, приглашенный в расположение сборной России перед игрой с Болгарией, перепутал защитника Марио Фернандеса все с тем же Оздоевым.
«Киркоров перепутал Фернандеса с Оздоевым? Ничего страшного. Певцу простительно. Вот когда один деятель перепутал Оздоева с Азмуном, это да…» — сказал Слуцкий.
«Слуцкий — профессионал и хорошо сегодня выполнил свою комментаторскую работу, но хотелось бы заметить, что на телевидении не принято говорить о коллегах. Про коллег на телевидении, как про покойников — либо хорошо, либо никак. Странно, что Слуцкий использовал прямой эфир федерального канала для этого. Так у нас не делается. Если тренер стал комментатором, то он должен придерживаться комментаторской этики. А сегодня Леонид Викторович поплыл», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом.
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»