Полузащитник «Химок» Денис Глушаков признался, что хочет вернуться в «Спартак» в качестве игрока.
— Ты можешь описать свою карьеру в «Спартаке» тремя словами?
— Мечта. Счастье. Любовь к ромбику.
— Самый счастливый день в «Спартаке», не считая чемпионства?
— Подписание контракта.
— Что ты почувствовал?
— Осуществилась мечта. Когда в офисе поставил роспись, мне дали футболку Гатагова с номером 44 и сказали: «Сфотографируйся в ней, мы еще не подготовили твою, а нам на сайт поставить нужно». Я был счастлив, я мечтал об этом, я собирал автографы, я вел тетради, у меня столько фотографий детских с футболистами.
Всегда думал, как же классно в «Спартаке» оказаться. Там тренер Олег Иванович Романцев. Как они играют, «Арсенал» обыгрывали, я был на этом матче. Там Робсон и Маркао бегают. Блин, это вообще космос какой-то! Команда такая народная, столько болельщиков. Когда выиграли чемпионство — это вообще нечто!
— Ты хочешь вернуться в «Спартак»?
— Да.
— Играть?
— Да, почему нет? Надо всегда верить в свою мечту, работать, тренироваться. За нас наверху все написано уже. Как судьба сложится дальше — неизвестно никому. В любом случае очень хотел бы помочь.
Я, когда прощался, говорил, что хотел бы вернуться. Потому что я там чемпионство выиграл, долгие годы был, друзья есть.
Сейчас уже некоторые в тренерский штаб попали, Тема Ребров. Посмотрим, я еще не старый, молодой, перспективный, — сказал Глушаков Sports.ru.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе