Полузащитник «Химок» Денис Глушаков признался, что хочет вернуться в «Спартак» в качестве игрока.
— Ты можешь описать свою карьеру в «Спартаке» тремя словами?
— Мечта. Счастье. Любовь к ромбику.
— Самый счастливый день в «Спартаке», не считая чемпионства?
— Подписание контракта.
— Что ты почувствовал?
— Осуществилась мечта. Когда в офисе поставил роспись, мне дали футболку Гатагова с номером 44 и сказали: «Сфотографируйся в ней, мы еще не подготовили твою, а нам на сайт поставить нужно». Я был счастлив, я мечтал об этом, я собирал автографы, я вел тетради, у меня столько фотографий детских с футболистами.
Всегда думал, как же классно в «Спартаке» оказаться. Там тренер Олег Иванович Романцев. Как они играют, «Арсенал» обыгрывали, я был на этом матче. Там Робсон и Маркао бегают. Блин, это вообще космос какой-то! Команда такая народная, столько болельщиков. Когда выиграли чемпионство — это вообще нечто!
— Ты хочешь вернуться в «Спартак»?
— Да.
— Играть?
— Да, почему нет? Надо всегда верить в свою мечту, работать, тренироваться. За нас наверху все написано уже. Как судьба сложится дальше — неизвестно никому. В любом случае очень хотел бы помочь.
Я, когда прощался, говорил, что хотел бы вернуться. Потому что я там чемпионство выиграл, долгие годы был, друзья есть.
Сейчас уже некоторые в тренерский штаб попали, Тема Ребров. Посмотрим, я еще не старый, молодой, перспективный, — сказал Глушаков Sports.ru.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Булыкин — о продлении контракта Помазуна со «Спартаком»: «Пока у Максименко не будет грубых ошибок или травм, менять его не будут»