Полузащитник «Химок» Денис Глушаков признался, что хочет вернуться в «Спартак» в качестве игрока.
— Ты можешь описать свою карьеру в «Спартаке» тремя словами?
— Мечта. Счастье. Любовь к ромбику.
— Самый счастливый день в «Спартаке», не считая чемпионства?
— Подписание контракта.
— Что ты почувствовал?
— Осуществилась мечта. Когда в офисе поставил роспись, мне дали футболку Гатагова с номером 44 и сказали: «Сфотографируйся в ней, мы еще не подготовили твою, а нам на сайт поставить нужно». Я был счастлив, я мечтал об этом, я собирал автографы, я вел тетради, у меня столько фотографий детских с футболистами.
Всегда думал, как же классно в «Спартаке» оказаться. Там тренер Олег Иванович Романцев. Как они играют, «Арсенал» обыгрывали, я был на этом матче. Там Робсон и Маркао бегают. Блин, это вообще космос какой-то! Команда такая народная, столько болельщиков. Когда выиграли чемпионство — это вообще нечто!
— Ты хочешь вернуться в «Спартак»?
— Да.
— Играть?
— Да, почему нет? Надо всегда верить в свою мечту, работать, тренироваться. За нас наверху все написано уже. Как судьба сложится дальше — неизвестно никому. В любом случае очень хотел бы помочь.
Я, когда прощался, говорил, что хотел бы вернуться. Потому что я там чемпионство выиграл, долгие годы был, друзья есть.
Сейчас уже некоторые в тренерский штаб попали, Тема Ребров. Посмотрим, я еще не старый, молодой, перспективный, — сказал Глушаков Sports.ru.
О ситуации с Луисом Энрике.
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА Тамерлана ...
В четверг, 6 августа, состоялось заседание контрольно–дисциплинарного ...
Как сообщает Bastidores CRF в социальной сети Х, «Зенит» и «Фламенго» достигли ...
Владимир Кузьмичёв, доверенное лицо агента полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN
Пономарёв – о словах Баринова: «Это неприлично, он не имеет права так говорить»