Нынешний главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин еще во время карьеры футболиста проявлял свой неуступчивый характер, что прослеживается и сейчас.
В начале марта генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе в беседе с журналистами отметил, что клуб ведет работу по кандидатам на должность главного тренера команды, которые вместе с кандидатурой Семина будут представлены на совете директоров по итогам сезона. Контракт 72-летнего специалиста с московским клубом рассчитан до конца текущего сезона.
"Зная Юрия Павловича, абсолютно не удивлен (что он еще в строю). Я его же еще футболистом помню, когда он за "Спартак" забивал ОФК. Он и игрок был колючий, с характером, и на тренерскую карьеру это перешло. Семин – человек вспыльчивый, но отходчивый. Я читал в прессе о разногласиях, но мне тяжело судить, не зная ситуации изнутри. Хочется, чтобы клуб и Семин нашли компромисс, который пошел бы на пользу, прежде всего, клубу", - сказал Бабурин в интервью РИА Новости.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА