Инсинье сотрудничал с Райолой с 2018 года
Нападающий итальянского футбольного клуба "Наполи" Лоренцо Инсинье прекратил сотрудничество с агентом Мино Райолой. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на портал Football Italia.
Отмечается, что причиной такого решения 28-летнего футболиста стало его желание остаться до конца карьеры в "Наполи", воспитанником которого он является. Капитан "Наполи" сотрудничал с Райолой с 2018 года, клиентами агента являются такие игроки, как француз Поль Погба и швед Златан Ибрагимович.
Инсинье является игроком первой команды "Наполи" с 2009 года, также он на правах аренды выступал за итальянские "Кавезе", "Фоджу" и "Пескару". Всего в составе "Наполи" на его счету 336 матчей, 86 голов и 72 результативные передачи, вместе с клубом он выиграл Кубок и Суперкубок Италии. За сборную Италии форвард провел 34 матча, в которых отметился семью забитыми мячами.
«Фламенго» из Бразилии продолжает проявлять интерес к колумбийскому ...
Как известно, аргентинский футболист Николас Фернандес Меркау отказался от ...
«Акрон» в первом матче летних сборов победил команду «Знамя Труда» из ...
Защитник сборной Словении Яка Бийол сменил клубную прописку, перейдя из ...
Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Украинской стороне стоит уделять внимание развитию футбола у себя в стране, а не ...
У «Зенита» сменится поставщик экипировки.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сийярто об исключении ЦСКА из санкционных списков: «Мой друг Лавров не злится на меня за это»
ЦСКА не делал предложений по Лионелю Верде, но интересуется игроком
«Зенит» начнет работать с Jogel – поставщиком формы для сборной России и «Спартака». Новую экипировку выпустят в июле
Борис Игнатьев: «Спартак» укомплектован для борьбы за чемпионство
Тренер ЦСКА Челестини сохраняет невозмутимость на фоне слухов в иностранных СМИ