Российский кабинет министров одобрил упразднение совета при правительстве по развитию физической культуры и массового спорта, сообщается на сайте кабмина.
"Принять проект постановления правительства Российской Федерации по данному вопросу", - говорится в сообщении.
Согласно данным, межведомственное взаимодействие и обеспечение выработки согласованных решений по общественно значимым инициативам, проектам и мероприятиям в области развития физкультуры и массового спорта в РФ осуществляют совет при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, коллегия Минспорта России, которые для решения возложенных на них задач могут приглашать на свои заседания должностных лиц, региональные власти и физкультурно-спортивные объединения.
"В целях исключения дублирования в работе координационных и совещательных органов в области физической культуры и массового спорта проектом постановления предлагается упразднить совет при правительстве РФ по развитию физической культуры и массового спорта", - говорится в сообщении.
«Краснодар» находится в продвинутых переговорах по трансферу полузащитника ...
— Чему вас научила история с Венделом?
Адвокат совладельца футбольного клуба «Торпедо» Леонида Соболева Андрей ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к нападающему «Крыльев Советов» Ивану ...
Тимофей Бердышев, футбольный представитель Александра Кокорина, форварда ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-игрок «Крыльев Советов» Тарас Бурлак отреагировал на информацию об уходе ...
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Асхабадзе — о жесте Вендела: «РФС слишком сурово наказал «Факел»
Морозов: «Если «Локомотив» не сможет зарегистрировать Комличенко, то он перейдёт в «Спартак»
«Краснодар» близок к трансферу Дугласа Аугусто из «Нанта» за € 6 млн - источник
Малафеев: «Михаил Кержаков оставил большой след в результатах «Зенита», он будет полезен команде и далее»
Женский «Спартак» разгромил «Рубин» и завершил первый круг лидером чемпионата России