Тотального контроля домашних тренировок футболистов "Ахмата" нет, все игроки во время карантина работают на доверии, сообщил РИА Новости главный тренер грозненского клуба Игорь Шалимов.
Футбольные соревнования в России приостановлены до 31 мая из-за распространения коронавируса. В среду генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров сообщил РИА Новости, что клуб отпустил игроков до 4 мая.
"Да, - ответил Шалимов на вопрос, доверяет ли тренерский штаб футболистам. - Тотальных проверок мы не делаем. Мы разослали всем домашние задания. Дело в том, что не все ребята у нас в Грозном, кто-то уехал за границу, кто-то просто в другом городе. Разослали видео, надеемся, что они всё выполняют. Упражнения разные, будем обновлять каждую неделю. Возможно, будем вносить небольшие корректировки".
"Я думаю, что индивидуально тренироваться на стадионе в Грозном невозможно, потому что нельзя выезжать. Собравшись 4 мая, надо понимать, будут ли открыты границы, чтобы легионеры вернулись к нам, а ведь еще им, скорее всего, предстоит сидеть на карантине две недели. Пока еще не знаем всех тонкостей, поэтому двигаемся от недели к неделе", - сказал тренер.
На вопрос о шансах команд в чемпионате России после возобновления турнира собеседник агентства ответил: "Все будут в одинаковом состоянии".
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей