Футболист "Динамо" Паршивлюк не видит проблем в возможном отсутствии паузы между сезонами

  • Эта статья в архиве

По мнению защитника, игроки во время пандемии коронавируса достаточно отдыхают


Защитник московского "Динамо" Сергей Паршивлюк не видит проблем в возможном отсутствии паузы между сезонами Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом Паршивлюк рассказал во время прямого эфира на YouTube-канале клуба.

Российский футбольный союз приостановил все российские футбольные соревнования до 31 мая из-за пандемии коронавируса. В случае, если чемпионат будет доигран, следующий сезон может начаться без перерыва на сборы. "Динамо" после 22 туров набрало 30 очков и находится на шестом месте в турнирной таблице.

"Доиграть чемпионат нужно при любых возможностях, неважно, со зрителями или без. Потому что иначе будет несправедливо - и чемпиона не определить, и места не будут распределены, - сказал Паршивлюк. - Думаю, ничего страшного с футболистами не произойдет, если следующий чемпионат начнется без паузы. Мы сейчас и так нормально отдыхаем".

Защитник бело-голубых призвал соблюдать режим самоизоляции на время пандемии коронавируса. "Я на улицу не выхожу, несмотря на то, что у меня двое детей, которые карантин переносят еще сложнее нас. Еду мне доставляют прямо к порогу. Вчера один раз пришлось выйти в магазин, потому что в день доставки ее отменили и пришлось ехать за продуктами", - сказал Паршивлюк.


Вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания была зафиксирована в конце декабря 2019 года в Центральном Китае. Всемирная организация здравоохранения 11 марта признала ее пандемией. По последним данным, в мире заразились более 1,4 млн человек, зафиксировано свыше 80 тыс. летальных исходов. Число заразившихся в России превысило 8,6 тыс. человек, выздоровели 580 человек, 63 человека умерли.

Читайте также:
0 / 0
277 2
Футбольные новости
456 6

Иван Илич: несостоявшийся трансфер в "Спартак" и туманное будущее

Сербский полузащитник вновь на распутье: «Спартак» не стал новым домом, а в ...

755 3

«Краснодар» близок к трансферу Дугласа Аугусто из «Нанта» за € 6 млн - источник

«Краснодар» находится в продвинутых переговорах по трансферу полузащитника ...

496 12

Асхабадзе — о жесте Вендела: «РФС слишком сурово наказал «Факел»

— Чему вас научила история с Венделом?

461 5

Адвокат совладельца «Торпедо» считает, что арбитр Перезва мог участвовать в провокации из‑за профессионального конфликта с клубом

Адвокат совладельца футбольного клуба «Торпедо» Леонида Соболева Андрей ...

1712 26

СМИ: «Спартак» может приобрести Сергеева вместо Заболотного

Московский «Спартак» проявляет интерес к нападающему «Крыльев Советов» Ивану ...

304 1

Агент Кокорина рассказал, что Александром интересовались два клуба РПЛ

Тимофей Бердышев, футбольный представитель Александра Кокорина, форварда ...

189 2

Агент Барбоза: Джикии давно пора было перебраться в Европу, он заиграет в Турции

Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
41.8%
Оптимист
15.3%
Реалист
28.8%
Даже не знаю
14.1%
Популярное
11282 350

У ЦСКА есть варианты, помимо Карела Герартса

Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.

38027 272

ЦСКА выбрал Фабио Челестини

Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.

10356 240

Неспортивный принцип РФС

О событиях российского футбола.

43408 238

Кто едет в ЦСКА вместе с Фабио Челестини

На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.

11057 229

Правда о "Зените"

Достоверная информация из петербургского клуба.

Сейчас обсуждают