Нападающий «Сельты» Федор Смолов рассказал, что вылетел из Испании в Россию с разрешения своего клуба.
30-летний Смолов отправился в Россию во время карантина в Испании, связанного с пандемией коронавируса. Ранее сообщалось, что «Сельта» не давала ему разрешение на это.
«Непонятно до какого числа пауза в чемпионате. Официально не объявили. Я 2,5 недели отпрашивался, чтобы улететь. Каждые 2-3 дня просил, чтобы отпустили. Какая разница, где мне сидеть? Там не было где тренироваться даже. «Сельта» в итоге разрешила и отпустила. Я бы без разрешения не улетел», — заявил Смолов, летевший на родину через Белоруссию.
«В Минске тепло. В аэропорту встретили приветливо — и медсестры, и врачи. Все проверили. И водитель, который вез до границы, приветливый. Температуру замерили, да. Был какой-то аппарат. Сказали, что все нормально. Я заполнил анкету, что транзитом в Москву», — сказал футболист в инстаграме Александра Кержакова.
«Краснодар» находится в продвинутых переговорах по трансферу полузащитника ...
— Чему вас научила история с Венделом?
Адвокат совладельца футбольного клуба «Торпедо» Леонида Соболева Андрей ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к нападающему «Крыльев Советов» Ивану ...
Тимофей Бердышев, футбольный представитель Александра Кокорина, форварда ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-игрок «Крыльев Советов» Тарас Бурлак отреагировал на информацию об уходе ...
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Асхабадзе — о жесте Вендела: «РФС слишком сурово наказал «Факел»
Морозов: «Если «Локомотив» не сможет зарегистрировать Комличенко, то он перейдёт в «Спартак»
«Краснодар» близок к трансферу Дугласа Аугусто из «Нанта» за € 6 млн - источник
Малафеев: «Михаил Кержаков оставил большой след в результатах «Зенита», он будет полезен команде и далее»
Женский «Спартак» разгромил «Рубин» и завершил первый круг лидером чемпионата России