Тинькофф может поссорить РПЛ с топ-клубами.
Крайней станет сама лига.
Информация, что «Тинькофф Банк» стал титульным спонсором российской премьер-лиги появилась ещё на прошлой неделе, но только вчера лига объявила об этом официально. Через несколько дней будет красивое представление нового спонсора, которого у лиги не было почти два года.
До старта второй части чемпионата России осталось чуть больше недели, и за это время клубы должны должны всюду разместить рекламу нового спонсора, в том числе на игровой форме. «Тинькофф Банк» за 375 млн рублей получил большие рекламные площади. По информации «БИЗНЕС Online», это вызывает недовольство топ-клубов, которые уже сотрудничают с другими банками.
В распоряжении «БИЗНЕС Online» оказался перечень процедур, которые клубы должны выполнить к возобновлению сезона. Десять дней назад им пришло сообщение с таким содержанием: «В связи с достижением соглашения с АО «Тинькофф Банк» о титульном спонсорстве российской премьер-лиги сезонов 2019/20 (с 20-го тура), 2020/21, 2021/22, НП «РФПЛ» планирует заменить рекламно-информационное панно (в зоне для экспресс-интервью, в микст-зоне и на пресс-конференциях), круглый баннер диаметров 18 метров, презентационный линейный баннер, флаг и табличку для размещения за лобовым стеклом автобуса. Также будет производиться переоформление арки выхода команд и стойки под мяч», – говорится в заявлении.
Также лига требует разместить на правом рукаве игровой формы всех футболистов шеврон с титульным спонсором. Так что уже с 1 марта клубы РПЛ и их стадионы должны быть «обклеены» черно-жёлтыми логотипами «Тинькофф банка».
Церемония вручения главной индивидуальной награды мирового футбола состоится 26 ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о заслугах россиянина ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о трансферных ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о планах ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший защитник «Химок» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
"Зенит" активен на трансферном рынке
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире