Анохин: сборная Польши испугалась играть с россиянами
Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин объяснил отказ сборной Польши от игры с россиянами в стыковых матчах за право сыграть на чемпионате мира - 2022 страхом поляков перед россиянами.
Ранее президент Польского футбольного союза Цезарий Кулеша написал в Twitter, что сборная Польши не намерена проводить стыковой матч против команды России 24 марта в Москве. Позднее от потенциальной игры с Россией отказались и шведы, которые в следующей стадии могут выйти на команду России из другой полуфинальной пары.
"Я считаю, что Польша испугалась с нами играть. Это не спортивный принцип. Футбол вне политики. Все боятся Россию, даже польские футболисты", - заявил Анохин журналистам.
В четверг сборные Польши, Швеции и Чехии сделали совместное объявление, что не намерены проводить матчи квалификации к чемпионату мира - 2022 на территории России в связи с обострением российско-украинских отношений.
Главный тренер брянского «Динамо», экс-игрок сборных СССР и России Андрей ...
В контракте вратаря «Балтики» Максима Бориско прописана сумма отступных в ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Максим Беляев в разговоре с ...
Экс-игрок «Зенита» Константин Лепёхин высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин раскрыл детали встречи ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что ожидает увидеть больше ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Названа сумма отступных за вратаря «Балтики»
Беляев считает, что Воробьеву не стоит переходить из «Локомотива» в «Зенит»
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»