Анохин: сборная Польши испугалась играть с россиянами
Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин объяснил отказ сборной Польши от игры с россиянами в стыковых матчах за право сыграть на чемпионате мира - 2022 страхом поляков перед россиянами.
Ранее президент Польского футбольного союза Цезарий Кулеша написал в Twitter, что сборная Польши не намерена проводить стыковой матч против команды России 24 марта в Москве. Позднее от потенциальной игры с Россией отказались и шведы, которые в следующей стадии могут выйти на команду России из другой полуфинальной пары.
"Я считаю, что Польша испугалась с нами играть. Это не спортивный принцип. Футбол вне политики. Все боятся Россию, даже польские футболисты", - заявил Анохин журналистам.
В четверг сборные Польши, Швеции и Чехии сделали совместное объявление, что не намерены проводить матчи квалификации к чемпионату мира - 2022 на территории России в связи с обострением российско-украинских отношений.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что после ухода ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
«Уфе» присуждено техническое поражение за неявку на матч со «СКА-Хабаровск»
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»
СЭ: «Локомотив» и ЦСКА не исключают переход Галактионова
ЦСКА и «Спартак» интересуются игроком «Зенита» Кондаковым - СМИ