Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что некоторое время назад вел себя эмоционально и некрасиво в отношении партнеров по команде, но теперь стал более спокойным.
«Когда 9 моих друзей ушли из команды, у меня началась более спокойная реакция на происходящее. Хотя первые года полтора-два моя голова, наверное, еще не понимала, что нет этих людей, которые делали имя ЦСКА, выигрывали трофеи, практически каждый год играли в Лиге чемпионов.
Потом пришла вся молодежь. Я вел себя эмоционально и некрасиво. Порой даже не мог на себя смотреть на экране, когда видел, как что-то кому-то кричу. Сейчас я стал более спокойным. Понимаю, что в обороне уже нет ни Игнашевича, ни Березуцких, в центре поля нет Вернблума, а в атаке нет Мусы, Думбия, Вагнера и всех остальных.
Ярость осталась, но она внутри, я ее сдерживаю. Ничего поделать нельзя. Пока мы такие, какие есть», — сказал Акинфеев в эфире телеканала «Россия 24».
Футбольный эксперт, бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов в эфире ...
Российский журналист Нобель Арустамян высказался о возможном уходе ...
По имеющейся информации, Российский футбольный союз (РФС) намерен ввести ...
Кажется, уже и варианты есть!
Главное в декабре.
Защитник «Реала» Давид Алаба покинет мадридский клуб по окончании этого сезона, ...
Известный агент Срджан Еремич оценил вероятность возвращения тренера Владимира ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
СМИ: РФС будет снимать очки с клубов за долги по трансферам и выплатам агентам
Ульви Бабаев переходит в Спартак - источник
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?