Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что некоторое время назад вел себя эмоционально и некрасиво в отношении партнеров по команде, но теперь стал более спокойным.
«Когда 9 моих друзей ушли из команды, у меня началась более спокойная реакция на происходящее. Хотя первые года полтора-два моя голова, наверное, еще не понимала, что нет этих людей, которые делали имя ЦСКА, выигрывали трофеи, практически каждый год играли в Лиге чемпионов.
Потом пришла вся молодежь. Я вел себя эмоционально и некрасиво. Порой даже не мог на себя смотреть на экране, когда видел, как что-то кому-то кричу. Сейчас я стал более спокойным. Понимаю, что в обороне уже нет ни Игнашевича, ни Березуцких, в центре поля нет Вернблума, а в атаке нет Мусы, Думбия, Вагнера и всех остальных.
Ярость осталась, но она внутри, я ее сдерживаю. Ничего поделать нельзя. Пока мы такие, какие есть», — сказал Акинфеев в эфире телеканала «Россия 24».
Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис обрушился с яростной критикой на ...
Сегодня, 10 ноября, сборная России по футболу полноценно начала тренировочный ...
По данным «СЭ», «Лион» проявляет интерес к футболисту «Реал Сосьедад» Арсену ...
Из-за отмены рейса авиакомпании Air France сборная Перу с задержкой в сутки отправилась ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 15-го тура Мир Российской ...
Старший тренер молодежной сборной России по футболу Иван Шабаров заявил, что ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Карпин объяснил невызов Мостового в сборную России
ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира
Сборная Перу проведёт минимум восемь часов в аэропорту Стамбула в ожидании рейса в Россию
Мостовой: Челестини – лучший тренер первой части сезона РПЛ. ЦСКА борется за чемпионство, а игроки развиваются
Абдулкадыров: «Недоволен своей игрой за ЦСКА»