Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о работе Алексея Березуцкого и его брата, Василия Березуцкого у руля ЦСКА.
«Контакт с тренерами был хороший не только у меня, но и у молодых футболистов. Я сразу всем сказал, что братья — нормальные адекватные люди.
Мы общались на «ты», при команде я обращался к ним по имени и отчеству, но это больше с юмором было. Если надо мной стоит человек, даже если он на год меня старше, субординацию надо соблюдать. Кроме меня в команде были Алан Дзагоев, Жора Щенников, Кирилл Набабкин, но Березуцкие в равной степени общались со всеми игроками. До поры до времени мы все вместе делали хорошую работу, но потом, чего греха таить, все вместе провалились», — приводит слова Акинфеева «Матч ТВ».
Напомним, братья Березуцкие покинули ЦСКА 15 июня. В этот же день главным тренером команды был назначен Владимир Федотов.
Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик дал свое первое интервью ...
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
«Ботафого» отклонил предложение московского «Динамо» по трансферу ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Агент Гурцкая назвал зарплату нового главного тренера "Спартака"
СМИ: Причиной увольнения Энцо Марески из «Челси» стало излишне жесткое отношение к футболистам
«Решение убрать Рахимова — большая ошибка и несправедливость со стороны руководства «Рубина» — Игнатьев