Жорже Мендеш, агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, встретился с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой.
Об этом сообщает AS.
По данным источника, они встретились в понедельник вечером за ужином, и на повестке дня стояла перспектива подписать Роналду.
Каталонцы проявляли интерес к Роналду еще прошлым летом после ухода Лионеля Месси, но из-за сложной финансовой ситуации отказалась от этой идеи.
Сейчас же они нацелились на переход нападающего мюнхенской «Баварии» Роберта Левандовски, но немецкий клуб не желает продавать поляка и требует плату за трансфер в размере около 50 миллионов фунтов стерлингов. Хотя Роналду будет получать огромную зарплату, он может быть более доступным вариантом, чем Левандовски.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»