Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подвел итоги матча Пути РПЛ Кубка России против «Зенита» (0:0, 2:4 — по пенальти).
«Мы попробовали, постарались сделать все возможное. Здесь были все четыре месяца, которые мы провели вместе с командой. Футбол — процесс, который требует анализа и работы над ошибками. Да, бывают взлеты и падения, но опыт важен. Получение этого опыта было главным сегодня. Турнир был коротким, все происходили быстро.
Считаю, ребята блистательно настроились на игру. Соперник нанес лишь два удара, хотя ему надо было побеждать с разницей в четыре мяча. У нас в составе было шесть игроков 2001-2004 годов рождения. У нас молодая команда. Для нас это большой опыт. Важно то, насколько мы играли хорошо, насколько была хороша коммуникация. Подводя итоги это периода, могу сказать что он принес нам удовлетворение. Мы будем в плей-офф, но весь путь в Кубке дал понимание», — сказал тренер.
«Зенит» набрал 11 очков, петербуржцы заняли итоговое третье место в группе и вышли в плей-офф Пути регионов. «Спартак» занял первое место с 13 очками, вторыми стали самарские «Крылья Советов» (12 очков), обе команды вышли в плей-офф Пути РПЛ.
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой оценил выступления сборной ...
Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника «Зенита» Игоря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал новости о ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал о ходе переговоров с ...
Вингер «Атлетико Минейро» Томас Куэльо хотел бы продолжить карьеру в России.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао отказался комментировать срыв ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что не вел переговоров по ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Кахигао: "Только «ПСЖ» сможет себе позволить заплатить отступные за Барко"
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»
Франсис Кахигао: «Почему столько вопросов про Дзюбу? Это не Месси»
Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ