Телеведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал успешное возвращение Александра Головина в состав «Монако».
Российский хавбек забил гол в ворота «Лорьяна» (5:0) в матче чемпионата Франции.
— Как говорил Леонид Быков устами своего героя Титоренко в бессмертном фильме про войну: «Сбивать самолеты противника — это не подвиг, а обязанность истребителя».
Головин забил гол, молодец. Его для этого в «Монако» и звали — чтобы он выходил и забивал голы. Я не вижу сверхповодов для радости.
Он вышел и хорошо сделал свою работу, восстановился после травмы. Мы счастливы, мы рады, но не надо за это присваивать Героя Труда или звание Героя России. Он просто хорошо выполнил свою работу.
Его же не звали, чтобы он на скамейке сидел. Порадуемся спокойно, сдержанно, пожелаем удачи и прежде всего здоровья. Он большой молодец, но не более того.
— Как думаете, Черчесов сейчас спокойно выдохнул после гола Головина? Наверняка на Александра рассчитывают перед Евро.
— Если бы у Станислава Саламовича был матч сборной в ближайшую неделю, то да. Но до этого матча впереди много недель, поэтому смысл выдыхать?
— «Монако» после гола Головина в соцсетях написал, что царь вернулся.
— У нас царь в футболе — Мостовой. В плаванье это Александр Попов, а в лыжах — Николай Зимятов. А Головин пока еще даже не королек, — сказал Губерниев.
Головин в матче против «Лорьяна» появился на поле впервые за 4 месяца.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник