Телеведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал успешное возвращение Александра Головина в состав «Монако».
Российский хавбек забил гол в ворота «Лорьяна» (5:0) в матче чемпионата Франции.
— Как говорил Леонид Быков устами своего героя Титоренко в бессмертном фильме про войну: «Сбивать самолеты противника — это не подвиг, а обязанность истребителя».
Головин забил гол, молодец. Его для этого в «Монако» и звали — чтобы он выходил и забивал голы. Я не вижу сверхповодов для радости.
Он вышел и хорошо сделал свою работу, восстановился после травмы. Мы счастливы, мы рады, но не надо за это присваивать Героя Труда или звание Героя России. Он просто хорошо выполнил свою работу.
Его же не звали, чтобы он на скамейке сидел. Порадуемся спокойно, сдержанно, пожелаем удачи и прежде всего здоровья. Он большой молодец, но не более того.
— Как думаете, Черчесов сейчас спокойно выдохнул после гола Головина? Наверняка на Александра рассчитывают перед Евро.
— Если бы у Станислава Саламовича был матч сборной в ближайшую неделю, то да. Но до этого матча впереди много недель, поэтому смысл выдыхать?
— «Монако» после гола Головина в соцсетях написал, что царь вернулся.
— У нас царь в футболе — Мостовой. В плаванье это Александр Попов, а в лыжах — Николай Зимятов. А Головин пока еще даже не королек, — сказал Губерниев.
Головин в матче против «Лорьяна» появился на поле впервые за 4 месяца.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин, который в настоящее время работает в ...
Потенциальный размен Дивеева на Гонду вчера вызвал эффект разорвавшейся бомбы, ...
Сербский журналист Мирко Миркович сообщил, что «Црвена Звезда» намерена ...
Стала известна точка зрения главного тренера ЦСКА Фабио Челестини по ...
ЦСКА заинтересован в услугах португальского защитника «Унион Берлин» Диогу ...
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Обмен Дивеева на Гонду: плюсы и минусы сторон
Мнение Челестини по обмену Дивеева на Гонду
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
Аршавин признался, что в «Зените» уже почувствовали сокращение бюджета: «Пришлось кое-что сократить»
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее