К концу мая 2024 года в Санкт-Петербурге оформлено более 230 тысяч карт болельщика — второй показатель в России после Москвы.
В сезоне-2022/23 «Зенит» раздавал билеты на домашние матчи бесплатно либо с большой скидкой. В прошедшем сезоне такие билеты были уже не достать, а клуб сформировал новый пул болельщиков, уже имеющих Fan ID.
Согласно исследованию, «Зенит» стал самым посещаемым клубом Восточной Европы по итогам сезона-2023/24. Средняя посещаемость «Газпром Арены» в РПЛ составила 28 158 зрителей. По сравнению со второй половиной сезона-2022/23, когда была введена карта болельщика, динамика посещения стадиона положительная.
После введения карты болельщика на стадион «Газпром Арена» ходит более семейная аудитория, а соотношение мужчин и женщин на трибунах почти сравнялось (55 и 45% соответственно).
С точки зрения возраста преобладающим сегментом является категория 25-44 года (56%). Из других возрастных групп выделяется также сегмент 18-24 года (17%).
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»