К концу мая 2024 года в Санкт-Петербурге оформлено более 230 тысяч карт болельщика — второй показатель в России после Москвы.
В сезоне-2022/23 «Зенит» раздавал билеты на домашние матчи бесплатно либо с большой скидкой. В прошедшем сезоне такие билеты были уже не достать, а клуб сформировал новый пул болельщиков, уже имеющих Fan ID.
Согласно исследованию, «Зенит» стал самым посещаемым клубом Восточной Европы по итогам сезона-2023/24. Средняя посещаемость «Газпром Арены» в РПЛ составила 28 158 зрителей. По сравнению со второй половиной сезона-2022/23, когда была введена карта болельщика, динамика посещения стадиона положительная.
После введения карты болельщика на стадион «Газпром Арена» ходит более семейная аудитория, а соотношение мужчин и женщин на трибунах почти сравнялось (55 и 45% соответственно).
С точки зрения возраста преобладающим сегментом является категория 25-44 года (56%). Из других возрастных групп выделяется также сегмент 18-24 года (17%).
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что клуб с уважением относится к ...
«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Норвич Сити» в матче третьего раунда ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Новый рекорд клуба: 7 воспитанников нашей Академии вышли в старте на матч ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем