3 июля за два часа до старта матча на стадионе «Фишт» в Сочи, где встретятся чемпионы России и Сербии — «Зенит» и «Црвена Звезда», — откроется чемпионский фестиваль — большой футбольный праздник, который позволит окунуться в неповторимую атмосферу Петербурга.
Футбольный парк аттракционов
18:00 — 20:00
Юные болельщики и их родители смогут проверить свою меткость, ловкость, скорость и смекалку в специальном парке активностей от футбольного клуба «Зенит». Гостей ждут аттракционы и игры, командные и одиночные соревнования, викторины и конкурсы с призами, а также возможность сделать фото с талисманом клуба — Синегривым львом, который специально приедет в Сочи из Петербурга. На фестивале каждый желающий сможет сделать особые прически и нанести аквагрим в центрах фанатской подготовки. Кроме того, в парке аттракционов можно будет приобрести атрибутику сине-бело-голубых.
Автограф-сессия: Андрей Аршавин, Владислав Радимов, Митар Мркела
18:00 — 18:45
За два часа до футбольной битвы чемпионов на стадионе при поддержке ПАО «Газпром нефть» начнется встреча с легендами «Зенита» — Андреем Аршавиным и Владиславом Радимовым, а также с легендой сербского футбола Митаром Мркелой. Болельщики смогут взять автограф у легендарных игроков «Зенита» и «Црвены Звезды», а также сделать фото на память.
Чемпионские трофеи
18:00 — 20:00
Специально к этому матчу на стадионе «Фишт» при поддержке ПАО «Газпром нефть» откроется большая фотозона с чемпионскими трофеями сезона-2021/22. Гости фестиваля увидят кубок Российской Премьер-лиги, обладателем которого в четвертый раз подряд стала команда Сергея Семака, кубок чемпионов Сербской Суперлиги и трофей Кубка Сербии, которые в Сочи привезет «Црвена Звезда».
***
Билеты на матч «Зенит» — «Црвена Звезда» без наценки можно приобрести на tickets.fc-zenit.ru.
Кроме того, билеты на матч доступны на сайте spb.kassir.ru и в кассах «Кассир.ру» в Петербурге и Сочи.
Детские билеты со скидкой 50% можно приобрести только в кассах «Кассир.ру» в Петербурге и Сочи.
***
Матч против «Црвены Звезды» пройдет 3 июля на стадионе «Фишт» в Сочи и начнется в 20:00 по петербургскому времени.

Бывший вратарь сборной Австрии Александр Маннингер ушел из жизни в возрасте 48 лет, ...
Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер рассказал, что ...
Несмотря на несогласие мадридского «Реала» со второй жёлтой карточкой ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров в беседе с ...
Как стало известно Sport24, греческий ПАОК планирует расстаться с российским ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 25‑го тура МИР РПЛ с ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Агент Дмитрия Баринова: Ждать от опорника феерической игры с голами, наверное, не стоит
Главный тренер «Зенита» Семак: «Финал чемпионата близок – беречь себя нет смысла»
ПАОК готов продать Чалова летом минимум за 1,5 млн евро - источник