Завершился матч 1-го тура группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх 2024 года, в котором встречались участники группы В сборные Ирака и Украины.
Команды играли на стадионе «Групама» в Лионе (Франция). Встреча началась в 20:00 мск. Матч завершился победой Ирака со счётом 2:1.
На 53-й минуте матча счёт открыл полузащитник сборной Украины Валентин Рубчинский. Через четыре минуты иракцы сравняли счёт благодаря голу форварда Хуссейна с пенальти. На 75-й минуте полузащитник Али Джассим вывел Ирак вперёд.
Кроме сборных Ирака и Украины, в группе В играют национальные команды Аргентины и Марокко. Их очный матч закончился со счётом 1:2.
Футбольный турнир на Олимпиаде 2024 года пройдёт с 24 июля по 9 августа. Олимпийским чемпионом на прошлых Играх стала сборная Бразилии. В финале турнира в Японии бразильцы обыграли национальную команду Испании со счётом 2:1.
Бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Европы по прыжкам в воду, участница ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» слухи о ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о поражении московского «Динамо» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«На КДК я просил Челестини перевести слова, которые он с помощником кричали мне во время потасовки» — Талалаев
Лепсая: судьи похоронили матч «Динамо» — «Зенит», но не те, которые судили эту игру
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука
В ЦСКА назвали вымыслами возможный конфликт игроков и тренерского штаба
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»