До матча в Петербурге столичная команда пропускала семь только в Лиге чемпионов.
Накануне «Спартак» потерпел сокрушительное поражение в выездном матче с «Зенитом». Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу чемпиона России. Самое время вспомнить другие унизительные поражения московского клуба. Мы включили в подборку матчи, в которых «Спартак» проигрывал с разницей минимум в четыре гола. Чаще других красно-белых выносил «Зенит» (трижды с учётом прошедшего матча).
12 июля 2008 года. «Спартак» — ЦСКА — 1:5
На тот момент «Спартак» не обыгрывал принципиального соперника в течение семи лет. Не получилось и тогда.
14 марта 2011 года. «Ростов» «Спартак» — 4:0
В первом туре переходного чемпионата России, который длился полтора гола, «Спартак» получил звонкую пощёчину.
11 августа 2012 года. «Зенит» — «Спартак» — 5:0
До 2012 года «Спартак» ни разу не проигрывал в РПЛ с разницей в пять мячей. Гости практически не создали никаких моментов у ворот соперника, за исключением пенальти, который не реализовал Билялетдинов. «Зенит» же забивал на любой вкус, а дубль на свой счёт записал Файзулин.
25 ноября 2012 года. «Спартак» — «Динамо» — 1:5
Ещё один разгром, который «Спартак» получил с Унаи Эмери на посту главного тренера
6 августа 2017 года. «Зенит» — «Спартак» — 5:1
Итальянская дуэль тренеров осталась за Роберто Манчини. Под его руководством клуб из Санкт-Петербурга разгромил действующего чемпиона на новом стадионе.
6 декабря 2017 года. «Ливерпуль» — «Спартак» — 7:0
Самое крупное поражение «Спартак» потерпел в Англии. «Ливерпуль» по полной программе резвился в атаке и к 18-й минуте повёл с разницей в три мяча.
Генеральный директор «Серика» Барыш Гючлу отреагировал на жалобы экс главного ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Российские граждане не имеют права вывозить из Европы в Россию купленные вещи, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
КДК РФС рассмотрит дело о возможном расизме во время проведения матча 18-го тура Мир ...
Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров рассказал в интервью «Совспорту», какие ...
Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак высказался о возможном переходе ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
КДК РФС получил все документы, необходимые для рассмотрения дела о расизме в матче «Краснодар» — ЦСКА
Шавло назвал главную причину проблем «Спартака»
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА