Матч «Зенит» — «Спартак» прошел в Санкт‑Петербурге в воскресенье и завершился победой петербургского клуба в серии пенальти — 4:2.
После окончания основного времени матча на поле произошла массовая драка, в результате которой были удалены шестеро футболистов: спартаковцы Шамар Николсон, Александр Соболев и Александр Селихов, зенитовцы Вильмар Барриос, Родригао и Малком.
— Рассмотрим все восемь матчей Кубка России, в том числе матч «Зенит» — «Спартак», рассмотрим удаление футболистов, а также тренера «Спартака» Слишковича. Также рассмотрим поведение болельщиков «Зенита», скандировавших ненормативную лексику и использовавших пиротехнику. Все (удаленные) футболисты обеих команд, а также тренер «Спартака» приглашены на заседание КДК. Приглашены также комиссар и главный арбитр этого матча, представители клубов, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
- Также рассмотрим удаление тренера «Оренбурга» Ойеволе в матче с «Динамо» и неподобающее поведение игроков «Факела» — 6 предупреждений, — добавил глава КДК.
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Португальский агент Паулу Барбоза в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Зенита» Педро попал в сферу интересов «Наполи».
Как утверждает телеграм-канал "Мутко против", ЦСКА действительно рассматривает ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал новость о возможном ...
Агент Герман Ткаченко высказался о роли агента Павла Андреева в ЦСКА.
Как стало известно источнику, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Ткаченко об агенте Андрееве: «Он был мотором Спартака-2, теперь – ЦСКА»
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
Барбоза — о возможном переходе Коутиньо в ЦСКА: «Этот вариант будет ему интересен»
Алексей Березуцкий: «Слуцкого не хватает в российском футболе, но представить его в «Спартаке» не могу»
Представители ЦСКА уже общались с Коутиньо, но вероятность трансфера не высока