Полузащитник петербургского «Зенита» Максим Глушенков признался в эфире «Матч ТВ», что празднование гола в ворота «Краснодара» в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» было адресовано хейтерам.
Встреча прошла в субботу в Волгограде в присутствии 41 984 зрителей и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев. Глушенков стал автором дубля. Для него это первые голы за «Зенит» в официальном матче.
— Я пока не осознал, что произошло, но сейчас испытываю положительные эмоции. Это был всего лишь один матч на старте сезона, но мы в этом матче выложились на полную, поэтому и победили.
— Какие чувства у вас были перед матчем? Чувствовали, что будете феерить?
— У меня никогда нет предчувствий, что я буду феерить. Просто почему‑то было предчувствие, что счет в первом тайме будет 3:0.
— Давайте раскроем маленькую тайну. Вы перед матчем подошли ко мне и сказали: «Где Генич? Хочу снова устроить с ним спор». У вас было ощущение, что снова забьете «Краснодару».
— Если бы мы поспорили, он бы меня еще сильнее стал бы хейтить. А хейтеров у меня достаточно. Вот кстати, я им [после гола] показал.
— Кому было адресовано празднование? Геничу?
— Нет, не Геничу. Другим людям.
— Хейтерам?
— Да.
— Давай продолжим тему. Комментарии в интернете. Это вас заводит?
— Вообще нет. Это смешно, — сказал Глушенков в эфире «Матч ТВ».
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы