Красно-белые, рады сообщить, что два основных игрока сборной Сербии Тияна Филипович и Дина Благожевич подписали долгосрочные контракты с нашим клубом.
Тияна Филипович перешла к нам из сербского «Спартака» (Субботица). 25-летняя атакующая полузащитница, способная сыграть и на левом фланге атаки, уже много лет доминировала в чемпионате Сербии.
Только за последние 5 сезонов во внутренних турнирах она забила 167 голов, стала лучшим бомбардиром каждого из розыгрышей чемпионата, выиграла больше 10 внутренних трофеев, а также забила 16 голов в квалификациях к женской Лиге чемпионов.
Тияна является и лидером сборной Сербии. К 25 годам она сыграла в 50 матчах и забила 17 голов за национальную команду.
27-летняя центральная полузащитника Дина Благожевич перешла к нам из другого сербского топ-клуба – «Црвены Звезды». В прошедшем сезоне Дина оформила золотой дубль: выиграла и чемпионат Сербии, и кубок страны.
Дина – один из ключевых игроков сборной Сербии. Дебютировав за нее в 17 лет, она провела за национальную команду более 50 матчей. Дина также имеет опыт выступлений в Бундеслиге за леверкузенский «Байер».
Несмотря на более глубокую позицию в полузащите, в отличие от Тияны, Дина тоже хороша в завершении атак. В прошедшем сезоне она забила 13 голов – 9 в чемпионате и 4 в Кубке.
Мы очень рады приветствовать Тияну и Дину в нашем клубе и желаем им добиться с нашим клубом как можно больше побед. Dobrodošli!
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о возможном переходе российских ...
«Зенит» обновил предложение для «Трабзонспора» по трансферу 22-летнего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников набрал ...
«Ливерпуль» рассматривает кандидатуру главного тренера «Борнмута» Андони ...
Чемпионат мира по футболу-2026 пройдет с 11 июня по 19 июля в трех странах — США, Канаде и ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Судьи чаще ошибались в пользу «Спартака» и «Акрона» и против «Зенита» и «Крыльев»
«Хороший тренер». Экс-вратарь ЦСКА Новиков не против видеть Кононова в клубе
Иванов: Буду не против, если Березуцкий захочет остаться в «Урале» после сезона
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Что нужно ЦСКА