Красно-белые, рады сообщить, что два основных игрока сборной Сербии Тияна Филипович и Дина Благожевич подписали долгосрочные контракты с нашим клубом.
Тияна Филипович перешла к нам из сербского «Спартака» (Субботица). 25-летняя атакующая полузащитница, способная сыграть и на левом фланге атаки, уже много лет доминировала в чемпионате Сербии.
Только за последние 5 сезонов во внутренних турнирах она забила 167 голов, стала лучшим бомбардиром каждого из розыгрышей чемпионата, выиграла больше 10 внутренних трофеев, а также забила 16 голов в квалификациях к женской Лиге чемпионов.
Тияна является и лидером сборной Сербии. К 25 годам она сыграла в 50 матчах и забила 17 голов за национальную команду.
27-летняя центральная полузащитника Дина Благожевич перешла к нам из другого сербского топ-клуба – «Црвены Звезды». В прошедшем сезоне Дина оформила золотой дубль: выиграла и чемпионат Сербии, и кубок страны.
Дина – один из ключевых игроков сборной Сербии. Дебютировав за нее в 17 лет, она провела за национальную команду более 50 матчей. Дина также имеет опыт выступлений в Бундеслиге за леверкузенский «Байер».
Несмотря на более глубокую позицию в полузащите, в отличие от Тияны, Дина тоже хороша в завершении атак. В прошедшем сезоне она забила 13 голов – 9 в чемпионате и 4 в Кубке.
Мы очень рады приветствовать Тияну и Дину в нашем клубе и желаем им добиться с нашим клубом как можно больше побед. Dobrodošli!
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о российском ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Гусев ожидает сюрпризов в дерби ЦСКА и "Динамо"