Красно-белые, рады сообщить, что два основных игрока сборной Сербии Тияна Филипович и Дина Благожевич подписали долгосрочные контракты с нашим клубом.
Тияна Филипович перешла к нам из сербского «Спартака» (Субботица). 25-летняя атакующая полузащитница, способная сыграть и на левом фланге атаки, уже много лет доминировала в чемпионате Сербии.
Только за последние 5 сезонов во внутренних турнирах она забила 167 голов, стала лучшим бомбардиром каждого из розыгрышей чемпионата, выиграла больше 10 внутренних трофеев, а также забила 16 голов в квалификациях к женской Лиге чемпионов.
Тияна является и лидером сборной Сербии. К 25 годам она сыграла в 50 матчах и забила 17 голов за национальную команду.
27-летняя центральная полузащитника Дина Благожевич перешла к нам из другого сербского топ-клуба – «Црвены Звезды». В прошедшем сезоне Дина оформила золотой дубль: выиграла и чемпионат Сербии, и кубок страны.
Дина – один из ключевых игроков сборной Сербии. Дебютировав за нее в 17 лет, она провела за национальную команду более 50 матчей. Дина также имеет опыт выступлений в Бундеслиге за леверкузенский «Байер».
Несмотря на более глубокую позицию в полузащите, в отличие от Тияны, Дина тоже хороша в завершении атак. В прошедшем сезоне она забила 13 голов – 9 в чемпионате и 4 в Кубке.
Мы очень рады приветствовать Тияну и Дину в нашем клубе и желаем им добиться с нашим клубом как можно больше побед. Dobrodošli!
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что на ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал ожидания от клуба в ...
Московский «Спартак» поздравил женскую команду красно-белых с победой в ...
Скаут ЦСКА Александр Рязанцев высказался о возможности перехода в московский ...
Бывший защитник «Сивасспора» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от игры ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о перспективах ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил шансы Дмитрия Игдисамова ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Пономарёв: верю в Игдисамова в ЦСКА, но лучше бы пригласили Игнашевича
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года