— В перерыве вы что-то очень оживленно вкладывали в голову Эджуке.
Что вы ему говорили?
— Говорил об отношении к командной работе в обороне. В современном футболе так не бывает, что кто-то может почивать на лаврах. Возможно, у него еще не та степень готовности, он недавно к нам присоединился. Но если ты теряешь мяч, то кто должен его отбирать? Это касается двух наших инсайдов, когда мы недоработали в опорной зоне и получили гол с подбора.
— Почему один удар в створ ворот за игру?
— Нам противостоял чемпион, это раз. Я уже сказал, у нас что-то получилось, что-то не получалось. Есть еще такие требования, которые некоторые игроки плохо воспринимают, скажем так. Понятно, что есть манера игры, какие-то индивидуальные особенности. Нам нужно это строить. Времени не так много.
На данный момент по желанию и самоотдаче претензий быть не может. А футбол нужно строить и не сбрасывать со счетов, что та работа, которую мы проделали, требует немного времени, чтобы ее переварить. Нас ждет достаточно насыщенный сезон. Будет порядка 24 матчей. Мы должны быть к этому готовы. Но, еще раз не говорим, что здесь есть травмы и малое количество футболистов, которые способны усилить нашу игру, — передает слова Федотова корреспондент
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Вендел — о матче с «Локомотивом»: «У «Зенита» было больше шансов забить, не хватило точности в завершении»
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Дивеев назвал проблемы ЦСКА