Футбольный агент Виктор Панченко заявил «Матч ТВ», что московское «Динамо» и «Краснодар» психологически не были готовы к победе в чемпионате России.
«Динамо» лидировало в РПЛ перед заключительным туром, но в решающем матче проиграло в гостях «Краснодару» и финишировало на третьем месте, «быки» заняли вторую позицию. Чемпионом России шестой раз подряд стал петербургский «Зенит», в параллельной встрече переигравший «Ростов».
— «Динамо» в последнем туре упустило чемпионство. Ожидали такую развязку в РПЛ?
— Когда всю жизнь в футболе, то есть чуйка. Как нападающий, бомбардир я знал заранее, что все так и закончится. Для меня никакого сюрприза и удивления нет.
— Почему были так уверены в «Зените»? Команда же не очень хорошо провела концовку.
— Потому что это «Зенит». У команды есть уровень, высокий класс игроков и исполнения. «Динамо» психологически не было готово к чемпионству, как и «Краснодар». Очень переживаю за команду Сергея Галицкого, знаю его лично. До этого «быки» не поднимались выше третьей строчки, теперь же произошел сдвиг. То же самое касается и «Динамо». Перегорели, недогорели — это уже их личные проблемы, но такие матчи так не играют. На подсознательном уровне у меня была уверенность, что так все и закончится, — сказал Панченко «Матч ТВ».
Андрей Канчельскис стал более радикально смотреть на прогулы полузащитника ...
Артем Шуманский и Рамиро Ди Лусиано близки к переходу из ЦСКА в самарские "Крылья ...
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что ЦСКА нужно было ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Два футболиста ЦСКА близки к переходу в "Крылья Советов"
В ЦСКА прокомментировали информацию об интересе к Владиславу Саусю
Канчельскис резко изменил риторику по ситуации с Венделом
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Кто следующий на выход из ЦСКА