Футбольный агент Виктор Панченко заявил «Матч ТВ», что московское «Динамо» и «Краснодар» психологически не были готовы к победе в чемпионате России.
«Динамо» лидировало в РПЛ перед заключительным туром, но в решающем матче проиграло в гостях «Краснодару» и финишировало на третьем месте, «быки» заняли вторую позицию. Чемпионом России шестой раз подряд стал петербургский «Зенит», в параллельной встрече переигравший «Ростов».
— «Динамо» в последнем туре упустило чемпионство. Ожидали такую развязку в РПЛ?
— Когда всю жизнь в футболе, то есть чуйка. Как нападающий, бомбардир я знал заранее, что все так и закончится. Для меня никакого сюрприза и удивления нет.
— Почему были так уверены в «Зените»? Команда же не очень хорошо провела концовку.
— Потому что это «Зенит». У команды есть уровень, высокий класс игроков и исполнения. «Динамо» психологически не было готово к чемпионству, как и «Краснодар». Очень переживаю за команду Сергея Галицкого, знаю его лично. До этого «быки» не поднимались выше третьей строчки, теперь же произошел сдвиг. То же самое касается и «Динамо». Перегорели, недогорели — это уже их личные проблемы, но такие матчи так не играют. На подсознательном уровне у меня была уверенность, что так все и закончится, — сказал Панченко «Матч ТВ».
Переговоры между «Реалом» и главным тренером «Бенфики» Жозе Моуринью о возможном ...
Испанское издание Marca назвало имена шести футболистов мадридского «Реала», у ...
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заинтересован в ...
Российские тренеры Валерий Карпин, Станислав Черчесов, Юрий Семин, Валерий ...
Петиция болельщиков «Реала», в которой они требуют ухода французского ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в телеграм-канале ...
Московский «Спартак» назвал мяч полузащитника Руслана Литвинова в финале Пути ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Официально: «Спартак» признал мяч Литвинова лучшим голом в ворота ЦСКА в 21-м веке
СМИ назвали имена шести футболистов «Реала», которые конфликтовали с Арбелоа
Шалимов считает, что Мусаеву в голевых моментах мешает скованность
Петиция за уход Мбаппе из «Реала» собрала 70 млн подписей
СМИ: Хаби Алонсо провел переговоры с руководством «Челси» и подтвердил свою готовность возглавить клуб