Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев назвал случайным гол форварда ПАОКа Федора Чалова в ворота «Волоса» в матче чемпионата Греции.
В субботу ПАОК на выезде обыграл «Волос» со счетом 4:1. Чалов вышел на поле на 67‑й минуте, а в конце встречи стал автором четвертого гола команды. Голкипер «Волоса» Даниэль Ковач пробил в ногу Чалова, после чего мяч влетел в ворота.
— Удачно получилось, редкий гол. В том смысле, что так почти не бывает. У нас был такой же случай, когда мы играли товарищеский матч со сборной Бразилии на «Маракане», сыграли 2:2. Анатолий Банишевский стоял на линии штрафной площади, вратарь выбивал мяч и попал ему в голову — мяч оказался в воротах. Там все обалдели, никто ничего не понял.Чалов забил случайный мяч, даже халявный. Вот когда он будет забивать трудовые мячи, скажу, что он молодец, — заявил Пономарев «Матч ТВ».
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Полузащитник системы «Манчестер Юнайтед» Амир Ибрагимов в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов, комментируя «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Амир Ибрагимов в эфире «Матч ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову