Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев назвал случайным гол форварда ПАОКа Федора Чалова в ворота «Волоса» в матче чемпионата Греции.
В субботу ПАОК на выезде обыграл «Волос» со счетом 4:1. Чалов вышел на поле на 67‑й минуте, а в конце встречи стал автором четвертого гола команды. Голкипер «Волоса» Даниэль Ковач пробил в ногу Чалова, после чего мяч влетел в ворота.
— Удачно получилось, редкий гол. В том смысле, что так почти не бывает. У нас был такой же случай, когда мы играли товарищеский матч со сборной Бразилии на «Маракане», сыграли 2:2. Анатолий Банишевский стоял на линии штрафной площади, вратарь выбивал мяч и попал ему в голову — мяч оказался в воротах. Там все обалдели, никто ничего не понял.Чалов забил случайный мяч, даже халявный. Вот когда он будет забивать трудовые мячи, скажу, что он молодец, — заявил Пономарев «Матч ТВ».
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Соболев: «После второго мяча думал, что побил рекорд Веретенникова по голам в Кубке России»