Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев назвал случайным гол форварда ПАОКа Федора Чалова в ворота «Волоса» в матче чемпионата Греции.
В субботу ПАОК на выезде обыграл «Волос» со счетом 4:1. Чалов вышел на поле на 67‑й минуте, а в конце встречи стал автором четвертого гола команды. Голкипер «Волоса» Даниэль Ковач пробил в ногу Чалова, после чего мяч влетел в ворота.
— Удачно получилось, редкий гол. В том смысле, что так почти не бывает. У нас был такой же случай, когда мы играли товарищеский матч со сборной Бразилии на «Маракане», сыграли 2:2. Анатолий Банишевский стоял на линии штрафной площади, вратарь выбивал мяч и попал ему в голову — мяч оказался в воротах. Там все обалдели, никто ничего не понял.Чалов забил случайный мяч, даже халявный. Вот когда он будет забивать трудовые мячи, скажу, что он молодец, — заявил Пономарев «Матч ТВ».
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, высказался о возможном уходе ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности