Старший тренер «Сочи» Вадим Гаранин в интервью «РБ Спорт» поделился мнение о возможном переходе полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Челси».
Этим летом полузащитник не перешел в «Челси», поскольку английский клуб не смог провести транзакцию за игрока из-за санкций. Параллельно с переговорами футбольная общественность обсуждала возможность смены гражданства Захаряна с российского на армянское.
- Несмотря на все баны, недавно Захарян мог уехать в Англию. Как думаете, могли бы его в таком случае попросить сменить гражданство на армянское? – вопрос Гаранину.
- Думаю, могли бы начать давить на ухо. У всех, конечно, своя правда. Но я общаюсь с иностранцами, которые работают в России и имеют семьи где-нибудь во Франции. Мне говорят: «Вадим, там какое-то мракобесие». В Европе нас делают зверьем. Поэтому, не исключаю, что могли бы заставить Захаряна сменить гражданство. Не просто же так спортсменам говорят отрекаться от страны, чтобы они могли участвовать в соревнованиях.
Ветеран «Спартака» Валерий Кечинов рассказал о своих ожиданиях от матча ЦСКА и ...
Бывший нападающий сборной Португалии Рикарду Куарежма готов выступить в ...
Как стало известно «СЭ», в соответствии с положением о турнире за Суперкубок ...
В пятницу вечером на сайте РПЛ появился регламент лиги, датированный 9 июля.
Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман заявил «Матч ...
Бронзовые медали чемпионата России стали хорошим результатом, но ЦСКА хочет ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Карпов: В предыдущем варианте регламента у Оренбурга и Урала были равные права на выступления в РПЛ
Вместе с Челестини ЦСКА будет давать максимальный результат - Роша
Жерсон проходит медосмотр для завершения перехода в «Зенит»
РПЛ опубликовала регламент от 9 июля с «Оренбургом», хотя команду вернули в лигу только через 2 дня
Представитель Дзюбы призвал не раздувать скандал вселенского масштаба из‑за штрафа футболиста в 4500 рублей