«Манчестер Сити» предложил «Ювентусу» включить защитника Данило в сделку по трансферу игрока обороны туринцев Жоау Канселу, сообщает Calciomercato.com.
«Ювентус» хочет продать Канселу до 30 июня, чтобы избежать проблем с финансовым фэйр-плей. Итальянский клуб рассчитывает выручить с трансфера около € 60 млн и не заинтересован в предложении «горожан» включить в сделку Данило.
Жоау перешёл в «Ювентус» из «Валенсии» в конце июня 2018 года за € 40 млн. 25-летний португалец не входит в планы нового главного тренера команды Маурицио Сарри.
В сезоне-2018/19 Канселу забил 1 мяч и отдал 3 результативные передачи в 25 встречах итальянской Серии А. В минувшей кампании Данило помог «Сити» в 11 матчах английской Премьер-лиги. В активе игрока 1 гол.
Постепенно начинают появляться детали трагедии, в которой погиб футболист ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян высказался о ...
Лондонский «Арсенал» продолжает активно изучать потенциальный трансфер ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в интервью «Матч ТВ» рассказал, что долгое время не ...
Полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль стал на один шаг ближе к ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил, что у ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
Источник: «Фламенго» приблизился к завершению сделки по Карраскалю
Доктор, который последним видел Жоту, рассказал о роковой ночи
Шелия — о стыковых матчах прошедшего сезона РПЛ: «Произошел бардак. До последнего не понимал эту систему»