Защитник «Баварии» Матс Хуммельс после матча 11-го тура немецкой Бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (2:3) признался, что заболел перед игрой.
«Я заболел, приехал на матч с „Боруссией“ с сильным ознобом. В общем всё было не так плохо, но мне требовалось больше времени, чтобы просчитать игровую ситуацию. Обычно я быстро соображаю, но не в этот раз. Понял, что что-то пошло не так, когда как неудачник дважды проиграл борьбу за мяч», — приводит слова Хуммельса Sky Germany.
«Боруссия», набрав 27 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице Бундеслиги. «Бавария» (20) осталась на третьем месте.
В следующем туре «Боруссия» на выезде сыграет с «Майнцем». «Баварии» предстоит домашний матч с «Фортуной». Оба матча пройдут 24 ноября.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»