Защитник «Баварии» Матс Хуммельс после матча 11-го тура немецкой Бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (2:3) признался, что заболел перед игрой.
«Я заболел, приехал на матч с „Боруссией“ с сильным ознобом. В общем всё было не так плохо, но мне требовалось больше времени, чтобы просчитать игровую ситуацию. Обычно я быстро соображаю, но не в этот раз. Понял, что что-то пошло не так, когда как неудачник дважды проиграл борьбу за мяч», — приводит слова Хуммельса Sky Germany.
«Боруссия», набрав 27 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице Бундеслиги. «Бавария» (20) осталась на третьем месте.
В следующем туре «Боруссия» на выезде сыграет с «Майнцем». «Баварии» предстоит домашний матч с «Фортуной». Оба матча пройдут 24 ноября.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр