Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал, чего ожидает от предстоящего матча 12-го тура чемпионата Испании с «Бетисом», который состоится в воскресенье, 11 ноября.
«Возвращение в состав Месси и Юмтити — отличная новость для команды. Они приносят много пользы. Альба прогрессирует во многих компонентах, и он прекрасно начал сезон.
Что касается Лагнле, мы им довольны. Футболисты, которые переходят в «Барселону», должны адаптироваться в команде, а это нелегко", — приводит слова Вальверде официальный сайт клуба.
Матч «Барселона» — «Бетис» пройдёт на стадионе «Камп Ноу» и начнётся в 18:15 мск.
После 11 туров «Барселона», набрав 24 очка, возглавляет турнирную таблицу Примеры. «Бетис» (13) занимает 14-е место.
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Хомуха: по результату у ЦСКА всё нормально, но к игре есть вопросы
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере Балебы из «Брайтона» за €81,6 млн