Известный итальянский специалист Клаудио Раньери может стать новым главным тренером «Дженоа», сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации издания, руководство «Дженоа» разочаровано результатами команды и работой нынешнего наставника клуба Ивана Юрича. В качестве кандидатов на пост главного тренера итальянской команды также рассматриваются бывший тренер сборной Италии Чезаре Пранделли и специалист Давиде Никола.
После 11 туров «Дженоа» набрал 14 очков и располагается на 13-м месте в турнирной таблице итальянской Серии А.
В данный момент 66-летний Раньери является безработным, а ранее тренировал такие известные клубы, как «Наполи», «Валенсия», «Атлетико», «Челси», «Ювентус», «Интер», «Рома», «Монако» и «Лестер». С последним наставник становился чемпионом Англии.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Булыкин — о продлении контракта Помазуна со «Спартаком»: «Пока у Максименко не будет грубых ошибок или травм, менять его не будут»
Даку: "Чувствую себя хорошо в "Спартаке", болельщики приняли меня"
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»