«Манчестер Сити» подписал контракт с главным тренером Хосепом Гвардиолой в 2015 году еще до того, как истекло его соглашение с мюнхенской «Баварией».
По данным Football Leaks, испанский специалист тайно подписал контракт с «Сити» 10 октября 2015 года, то есть всего через 2 месяца после начала сезона во главе «Баварии».
Английский клуб публично не объявлял о столь раннем подписании контракта. Информацию о соглашении узнал журналист Mirror, но глава пресс-службы «Манчестер Сити» Саймон Хегги позаботился о том, чтобы материал о контракте «Сити» с Гвардиолой удалили. Он также обратился в другие медиа с просьбой проигнорировать данную информацию.
По информации источника, за первый сезон в «Манчестер Сити» Гвардиола заработал 13,5 миллиона фунтов, через год сумма выросла до 16,75 миллиона.
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался об игре форварда ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
ЦСКА и трансферы
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
«Спартак» угадал с Даку? Что ждет нового форварда в Москве
«Фламенго» оповестил «Зенит» о готовности заплатить за трансфер Луиса Энрике 25 млн евро - источник