Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выразил мнение, что клуб обладает достаточным количеством средств, чтобы в случае необходимости совершить дорогостоящий трансфер.
«Нельзя покупать футболистов только ради того, чтобы порадовать болельщиков. Трансферы и зарплаты игроков — это огромные затраты. Летом мы заработали хорошие деньги. У «Баварии» есть финансовые средства на тот случай, если потребуется совершить большой трансфер. Вот почему мы с уверенностью смотрим в будущее.
Что касается нынешнего сезона Бундеслиги, то чемпионат не станет для нас лёгкой прогулкой. Однако считаю, что у «Баварии» хорошие шансы на чемпионство. У нас сильная команда, которая хорошо сработалась с тренером», — цитирует Румменигге ESPN.
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал о подготовке к исполнению ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Алексей Миллер: «Поздравляю всех болельщиков со знаковой победой!»
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ
Сборная Испании - Сборная Аргентины. Смотрим и обсуждаем финал чемпионата мира
Барриос надеется на продление контракта с «Зенитом»
Нападающий «Зенита» Соболев — о победе в Суперкубке: «Если быть объективным, то, наверное, «Спартак» играл лучше»