Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выразил мнение, что клуб обладает достаточным количеством средств, чтобы в случае необходимости совершить дорогостоящий трансфер.
«Нельзя покупать футболистов только ради того, чтобы порадовать болельщиков. Трансферы и зарплаты игроков — это огромные затраты. Летом мы заработали хорошие деньги. У «Баварии» есть финансовые средства на тот случай, если потребуется совершить большой трансфер. Вот почему мы с уверенностью смотрим в будущее.
Что касается нынешнего сезона Бундеслиги, то чемпионат не станет для нас лёгкой прогулкой. Однако считаю, что у «Баварии» хорошие шансы на чемпионство. У нас сильная команда, которая хорошо сработалась с тренером», — цитирует Румменигге ESPN.
Бывший защитник «Кайрата» Егор Сорокин оценил тактическую подготовку нового ...
«Манчестер Юнайтед» готов отпустить нападающего Джейдона Санчо бесплатно, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос о подробностях ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал ...
Как утверждают спортивные СМИ в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Палмейрас» планирует закрыть ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о сборной России и её футболистах.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю
Егор Сорокин о стандартах Хуана Карседо: «В «Пафосе» были сильнее, чем у «Арсенала». Не раз принесут «Спартаку» 3 очка»
Футболист ЦСКА вошел в десятку лучших вингеров до 21 года вне топ-5 лиг
«Самая большая сумма». Гендиректор «Балтики» раскрыл детали трансфера Сауся в «Спартак»