Английский защитник Джон Терри может начать тренерскую карьеру в структуре «Челси» после того, как принял решение не переходить в московский «Спартак», сообщает The Sun.
По информации издания, «Челси» предложил 37-летнему футболисту пост тренера в одной из юношеских команд клуба. Отмечается, что у Терри также остаётся вариант с продолжением карьеры в «Астон Вилле», которая по-прежнему заинтересована в его услугах.
Накануне Терри сделал заявление, в котором объяснил свой отказ «Спартаку» так: «После обсуждения этого перехода с семьёй мы решили, что это неправильный шаг для нас в это время».
Ранее Джон прошёл для «Спартака» медицинское обследование в Риме, а затем вернулся в Англию. Сообщалось, что защитнику предлагали годовой контракт с зарплатой £ 3 млн (около € 3,4 млн).
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo
Трансферная инфляция в футболе: действительно ли суммы стали безумными?
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин