В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» принимало на своём поле «Оренбург». Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Евгений Марков и Евгений Луценко. Таким образом, «Оренбург» прервал свою серию без поражений из четырёх матчей (три победы и одна ничья).
«Динамо» (9 очков) располагается на седьмом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Оренбург» (10) – на пятой строчке. В следующем туре бело-голубые на выезде сыграют с «Локомотивом», а «Оренбург» примет на своём поле «Зенит». Обе встречи пройдут 16 сентября.
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Наталья Данилова, мама защитника ЦСКА Кирилла Данилова, рассказала о необычном ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин выразил мнение в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что арбитр ...
Главная мечта «Ботафого» о приобретении Луиса Энрике не состоялась во время ...
Полузащитник «Ботафого» Матеус Мартинс прокомментировал отмену своего ...
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Это наказуемый эпизод». Лапочкин считает, что Новиков должен был назначить пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Ростовом»
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей
Мама Данилова рассказала, за что он получил прозвище Рататуй в академии ЦСКА
Радимов раскритиковал «Динамо» за недоверие к работе судейского корпуса: "Почему молчит комитет по этике?"