Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался относительно отсутствия в составе «железнодорожников» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:2) защитника Бенедикта Хеведеса.
Хеведес дебютировал за «Локомотив» в матче 4-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (1:0), выйдя на замену в конце игры. 30-летний немец не был включен в заявку на игру 5-го тура с «Анжи» (2:1). В начале этой недели генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус рассказал, что Хеведес работал по индивидуальной программе по причине воспаления сухожилий и вернется к работе в общей группе с 28 августа.
«Мы смотрим. У нас есть группа других игроков. Мы не имеем права его выпускать, так как его готовность на сегодня оставляет желать лучшего. Надеемся, в перерыве он проведет хорошую работу и будет готов к следующему матчу», — сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».
Деян Станкович не возглавит национальную команду Сербии, сообщает MaxBetSport.
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о попытке его похищения, назвав ...
Футбольный агент Зухаир Эссикаль, представляющий интересы полузащитника ...
Российский инвестор Туфан Садыгов заявил, что не имеет отношения к ситуации в ...
Информация о согласовании контракта Марцела Лички со «Спартаком» не ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Дискуссии на bobsoccer.
Октябрьские тезисы.
Масалитин: Уровень Кармо можно будет оценить только после зимней паузы
Клубы РПЛ не обращались в ЭСК по итогам 13-го тура
Критическая ситуация с футболом в РПЛ. Почему чистое время матчей стремительно умирает
Игрок "Зенита" Мостовой высказался о попытке похищения
Игорь Плешаков. Голос ЦСКА