Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался относительно отсутствия в составе «железнодорожников» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:2) защитника Бенедикта Хеведеса.
Хеведес дебютировал за «Локомотив» в матче 4-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (1:0), выйдя на замену в конце игры. 30-летний немец не был включен в заявку на игру 5-го тура с «Анжи» (2:1). В начале этой недели генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус рассказал, что Хеведес работал по индивидуальной программе по причине воспаления сухожилий и вернется к работе в общей группе с 28 августа.
«Мы смотрим. У нас есть группа других игроков. Мы не имеем права его выпускать, так как его готовность на сегодня оставляет желать лучшего. Надеемся, в перерыве он проведет хорошую работу и будет готов к следующему матчу», — сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
"Зенит" активен на трансферном рынке
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет