Защитник Хуан Бернат, перешедший из мюнхенской «Баварии» в «Пари Сен-Жермен», поделился эмоциями от перехода в стан парижан.
«Очень рад оказаться в этом великом клубе. Я с первого взгляда влюбился в Париж. Я мотивирован, голоден до побед и хочу делать то, что люблю больше всего, — выигрывать и веселиться. Важнее всего было пообщаться с Томасом Тухелем. Мне нравится его стиль игры, он очень мне подходит. Не могу дождаться встречи с новыми товарищами по команде», — приводит слова Берната пресс-служба парижской команды.
Бернат является воспитанником «Валенсии», из которой перешёл в «Баварию» в 2014 году. В прошлом сезоне чемпионата Германии он провёл 11 матчей (все — в основе) за клуб и отметился двумя результативными передачами.
Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Калум Макфарлейн ...
Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич после победы над ЦСКА в 28-м туре Российской ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич объяснил свои высказывания о ...
Бывший спортивный директор московского ЦСКА Валерий Четверик высказался об ...
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Мусаев — о судействе в матче с «Акроном»: «То, что сегодня делал арбитр, я про это ни слова не скажу»
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Дркушич: не понимаю, почему «Зенит» может быть позором российского футбола
Генич объяснился за слова, что Челестини останется в ЦСКА