Агент Дмитрий Селюк, который представляет интересы ивуарийского полузащитника Яя Туре, сообщил, что его клиент получил гражданство Великобритании.
«Поздравляю Яя Туре! Теперь он является гражданином Великобритании. Сегодня Яя получил документ», — написал Селюк в «Твиттере».
Ранее Селюк сообщил, что 35-летний Туре прошёл медицинское обследование в Лондоне и близок к подписанию контракта с новым клубом.
По окончании прошлого сезона Туре покинул «Манчестер Сити», где провёл восемь лет, перебравшись из каталонской «Барселоны» в 2010 году. Хавбек трижды выигрывал с «горожанами» английскую Премьер-лигу. До этого он также успел поиграть за такие клубы, как «Беверен», «Металлург» (Донецк), «Олимпиакос» и «Монако».
Завершился матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский ...
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
«Мы такая же команда, как и все остальные, мы не грубим». Ахметзянов раскритиковал судей за удаления в матче с «Крыльями»
Футболист ЦСКА Гайич — о травме: «Ждем повторную МРТ. В первом туре после зимней паузы должен вернуться полностью»
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в РПЛ, дважды упустив преимущество в счёте
Сергей Семак: «Обидно пропускать и терять очки»