Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов дал комментарий в перерыве домашнего матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Анжи».
«Почему я реже получаю мяч и не так активен, как в «Краснодаре»? Не знаю. Мне кажется, надо у тренера спросить, да и вам со стороны виднее. Что касается первого тайма, то вы сами знаете, что у нас не могло быть задачи действовать дома осторожно. Впереди 45 минут, и мы постараемся сделать максимум, чтобы добиться победы. Стоит ли ожидать появления Эдера в пару ко мне? Это тоже не ко мне вопрос. Лучше спросите у тренера», — сказал Смолов в эфире телеканала «Матч Премьер».
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Защитник «Зенита» Нино в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал тяжелой игры против ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что «красно‑белые» понимали, что ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Бывший тренер «Спартака» Игорь Ледяхов отметил игру российских футболистов ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Реала» на эль-класико в 10-м туре ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Игрок ЦСКА Глебов объяснил, почему оттолкнул судью
Евсеев - о поражении от "Зенита": «Мы будем выигрывать, если будем бить 3-4 пенальти»
«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» благодаря двум голам с пенальти
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Ледяхов: «Российский костяк ЦСКА выглядит очень прилично. Остается только порадоваться, что российские ребята обыгрывают иностранцев»