Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов дал комментарий в перерыве домашнего матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Анжи».
«Почему я реже получаю мяч и не так активен, как в «Краснодаре»? Не знаю. Мне кажется, надо у тренера спросить, да и вам со стороны виднее. Что касается первого тайма, то вы сами знаете, что у нас не могло быть задачи действовать дома осторожно. Впереди 45 минут, и мы постараемся сделать максимум, чтобы добиться победы. Стоит ли ожидать появления Эдера в пару ко мне? Это тоже не ко мне вопрос. Лучше спросите у тренера», — сказал Смолов в эфире телеканала «Матч Премьер».
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Об этом журналист Андрей Панков заявил в прямом эфире шоу «Премьер-лига ...
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Семак — о дисквалификации Талалаева: «Балтика» показывает стабильную игру. Не думаю, что это станет серьезной проблемой»
Умяров: все хотели победить «Ростов» после двух невнятных матчей