Президент «Анжи» Осман Кадиев в перерыве матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом», завершившегося со счётом 2:2, накричал на арбитра встречи Алексея Матюнина.
«Ты что, убиваешь команду?» — воскликнул Кадиев.
Отметим, что «Анжи» ушёл на перерыв, ведя в счёте (1:0), но в итоге не удержал преимущество. Махачкалинская команда вышла вперёд на 20-й минуте, когда Олег Данченко распечатал ворота Андрея Лунёва. На 57-й минуте сине-бело-голубые сумели отыграться — свой очередной гол забил Александр Кокорин. Однако ничейный счёт продержался недолго — две минуты спустя Адлан Кацаев вывел хозяев поля вперёд. Спастись от поражения петербургская команда сумела на 85-й минуте — счёт сравнял Леандро Паредес.
<a href="/redirect.php?url=https://www.youtube.com/user/ZenitFootballClub" target="_blank">www.youtube.com/user/ZenitFootballClub</a>
Центральный защитник «Торино» Сауль Коко очень близок к переходу в «Спартак», ...
Французский «ПСЖ» шесть раз подряд обыграл топовые европейские команды в ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос «СЭ» о ...
Бразильский футболист ЦСКА Мойзес рассказал, как появился на свет известный в ...
«Зенит» из Санкт-Петербурга намерен очень выгодно продать бразильского ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новичок ...
Вингер Руни Барджи сегодня, 11 июля, прибудет в Испанию, чтобы подписать контракт с ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Раскрыта сумма, которую «Зенит» запросил у «Фламенго» за трансфер Вендела
Источник: «Спартак» предложил за Сауля Коко 13+2 миллиона евро и согласовал с защитником личный контракт
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Защитник ЦСКА Мойзес объяснил, почему заплакал во время интервью после игры с «Акроном»
Медведев сравнил Соболева с Дзюбой: «Остались болельщики, которые его не принимают. От этого он не становится плохим футболистом»