Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сообщил, что хотел бы, чтобы его сын стал футболистом и выступал в роли нападающего.
«Иногда люди говорят моему сыну, что есть футболист, который лучше его отца, но он знает, как на это реагировать. Он умный мальчик, как и я. Часто говорю ему, чтобы он был самим собой и вежливым. Знаю, что ему предстоит пройти через трудные периоды жизни, так как существует много завистников, но он будет счастливым ребёнком.
Конечно, я бы хотел, чтобы мой сын стал футболистом. Знаю, что это тяжело, но он также может быть кем захочет. Я не буду на него давить. Может быть, я немного подталкиваю его в сторону футбола. Если он станет футболистом, хочу, чтобы он был нападающим, а не вратарём», — цитирует Роналду Marca.
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон не впервые нарушает ранее достигнутые договоренности - Касагранде
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»