После того как «Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче 1-го тура со счётом 4:0, «сине-бело-голубым» покорилось замечательное достижение.
На протяжении уже 22 сезонов подряд клуб из Санкт-Петербурга не знает поражений в стартовых турах РПЛ. Это рекорд в истории чемпионатов России.
Последний раз «Зенит» проиграл стартовый матч чемпионата в сезоне-2002. Это произошло в Махачкале в матче с «Анжи» (0:2). С тех пор «Зенит» в 22 матчах одержал 16 побед при шести ничьих («+16=6-0»). В этих матчах не сумели обыграть «Зенит» на старте чемпионата 15 соперников. Среди них «Сатурн», «Ротор», «Динамо», «Спартак», «Крылья Советов», «Терек», «Амкар», «Краснодар», «Арсенал», «Локомотив», «СКА-Хабаровск», «Енисей», «Тамбов», «Химки» и «Нижний Новгород».
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на новости об обмене ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» высказалась о ...
Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци ...
Экс-наставник московского клуба «Динамо» Марцел Личка в интервью изданию «В мире ...
Бразильский нападающий Неймар продлил контракт с «Сантосом» до конца 2026 года.
Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал современные ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Камоцци: «Спартак» должен тренировать опытный и сильный специалист
Смородская о возможном бесплатном уходе Бонгонды из «Спартака»: «Очень стремная и неправильная политика клуба»
Марцел Личка удивился проблемам Карпина в бывшей команде
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник