После того как «Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче 1-го тура со счётом 4:0, «сине-бело-голубым» покорилось замечательное достижение.
На протяжении уже 22 сезонов подряд клуб из Санкт-Петербурга не знает поражений в стартовых турах РПЛ. Это рекорд в истории чемпионатов России.
Последний раз «Зенит» проиграл стартовый матч чемпионата в сезоне-2002. Это произошло в Махачкале в матче с «Анжи» (0:2). С тех пор «Зенит» в 22 матчах одержал 16 побед при шести ничьих («+16=6-0»). В этих матчах не сумели обыграть «Зенит» на старте чемпионата 15 соперников. Среди них «Сатурн», «Ротор», «Динамо», «Спартак», «Крылья Советов», «Терек», «Амкар», «Краснодар», «Арсенал», «Локомотив», «СКА-Хабаровск», «Енисей», «Тамбов», «Химки» и «Нижний Новгород».
Приглашаю посмотреть матч 1/2 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам ответного матча 1/2 ...
Бывший футболист и капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом ...
Нидерландский специалист Дик Адвокат окажет консультационную помощь главному ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в разговоре с «Матч ТВ» посоветовал ...
Голкипер шотландского «Селтика» и сборной Дании Каспер Шмейхель заявил, что ...
«Зенит» выпустил документальный фильм о клубе.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Защитник «Краснодара» Пальцев — об удалении игрока ЦСКА Рейса: «Стопроцентная красная карточка»
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Бюст Владимира Пономарева откроют на Аллее славы ЦСКА 25 марта
Кузнецов: Мы не должны Челестини осуждать, давайте ему поможем. У ЦСКА есть шансы побороться за медали и победу в Кубке
У «Зенита» есть в запасе еще два года, когда можно отпраздновать столетие