Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин после победы «Зенита» в матче с «Мальме» (4:0) заявил, что подопечные Семака, глядя на успехи молдавского «Шерифа», должны ставить себе задачу обыгрывать сильнейшие клубы Европы.
«Зенит» был сильнее «Мальме» по всем позициям. Была обоюдоострая игра, но забитый в начале встречи мяч раскрепостил «Зенит». До удаления «Мальме» сопротивлялся, но после красной карточки и второго гола судьба матча была решена.
У «Зенита» состав уже созрел для побед. У них есть игроки, готовые встать в строй. Подбор и комплектация состава хорошие. Футболистам просто нужно поверить в себя и делать результат. Но не сказал бы, что они находятся в прекрасной форме.
С любым соперником можно играть. Это показал молдавский «Шериф», который обыграл донецкий «Шахтер» и мадридский «Реал». Испанцы не валяли дурака, на поле вышел основной состав, но тираспольский клуб их обыграл. «Зенит» по всем позициям в два раза сильнее «Шерифа». Поэтому надо ставить задачу обыгрывать сильнейшие клубы», — цитирует Гладилина «Газета.Ru».
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен ...
Генеральный директор «Серика» Барыш Гючлу отреагировал на жалобы экс главного ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Орлов сравнил футболистов России и Украины: «Забарный в «ПСЖ»! У нас таких игроков по уровню нет»
"Куда сейчас Чалова пригласят в РПЛ? В «Пари НН» или «Акрон»?" - первый тренер Федора
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА