Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин после победы «Зенита» в матче с «Мальме» (4:0) заявил, что подопечные Семака, глядя на успехи молдавского «Шерифа», должны ставить себе задачу обыгрывать сильнейшие клубы Европы.
«Зенит» был сильнее «Мальме» по всем позициям. Была обоюдоострая игра, но забитый в начале встречи мяч раскрепостил «Зенит». До удаления «Мальме» сопротивлялся, но после красной карточки и второго гола судьба матча была решена.
У «Зенита» состав уже созрел для побед. У них есть игроки, готовые встать в строй. Подбор и комплектация состава хорошие. Футболистам просто нужно поверить в себя и делать результат. Но не сказал бы, что они находятся в прекрасной форме.
С любым соперником можно играть. Это показал молдавский «Шериф», который обыграл донецкий «Шахтер» и мадридский «Реал». Испанцы не валяли дурака, на поле вышел основной состав, но тираспольский клуб их обыграл. «Зенит» по всем позициям в два раза сильнее «Шерифа». Поэтому надо ставить задачу обыгрывать сильнейшие клубы», — цитирует Гладилина «Газета.Ru».
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что вратарь ЦСКА ...
Вратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев является большим поклонником ...
Защитник сборной России по футболу Максим Осипенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
17-летний бразильский нападающий Делл попал на радары «Манчестер Юнайтед».
ЦСКА одержал победу над молодежным составом в тренировочном матче со счетом 2:1.
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу «Вклад ...
Защитник «Ростова» и сборной России Илья Вахания рассказал о том, как он относится ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Тренер вратарей сборной России Кафанов: «Тороп пока подтверждает, что является достойным преемником Акинфеева»
Акинфеев назвал ТАСС любимый фильм
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира
Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?
«Это сложно игрой назвать»: Колосков о ничьей России и Перу