Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин после победы «Зенита» в матче с «Мальме» (4:0) заявил, что подопечные Семака, глядя на успехи молдавского «Шерифа», должны ставить себе задачу обыгрывать сильнейшие клубы Европы.
«Зенит» был сильнее «Мальме» по всем позициям. Была обоюдоострая игра, но забитый в начале встречи мяч раскрепостил «Зенит». До удаления «Мальме» сопротивлялся, но после красной карточки и второго гола судьба матча была решена.
У «Зенита» состав уже созрел для побед. У них есть игроки, готовые встать в строй. Подбор и комплектация состава хорошие. Футболистам просто нужно поверить в себя и делать результат. Но не сказал бы, что они находятся в прекрасной форме.
С любым соперником можно играть. Это показал молдавский «Шериф», который обыграл донецкий «Шахтер» и мадридский «Реал». Испанцы не валяли дурака, на поле вышел основной состав, но тираспольский клуб их обыграл. «Зенит» по всем позициям в два раза сильнее «Шерифа». Поэтому надо ставить задачу обыгрывать сильнейшие клубы», — цитирует Гладилина «Газета.Ru».
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Радимов: Большая беда ЦСКА — это позиционная атака
Непомнящий — об ошибке Акинфеева: значит, теперь он будет весь сезон играть безошибочно
«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов
«Ювентус» вырвал ничью у «Боруссии» Дортмунд, проигрывая 2:4 к 90+4-й минуте матча
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже