Президент Федерации тенниса России и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев заявил, что тренерскому штабу «красно‑белых» стоит вернуть в основу защитника Джикию, а также добавил, что клуб, вероятно, переплатил за Угальде.
О переходе 21‑летнего игрока из «Твенте» было объявлено в понедельник. Угальде подписал контракт с московским клубом на четыре с половиной года. По данным нидерландских СМИ, форвард обошелся «красно‑белым» в 13 миллионов евро.
— Судя по тому, как проходит трансферная политика, один только Угальде и будет играть! Слышал, многие говорят, что переплатили за костариканца. Ну, «Спартак» такой! Бывает так, что и тех, кто полтора миллиона стоит, за шесть берут. Говорят же, что «Спартак» — гладиаторы. Вот они взяли одного Угальде, он один и будет играть весной как гладиатор (смеется). А если серьезно, надо Джикию на поле возвращать. Будет два гладиатора, — сказал Тарпищев «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
"Зенит" набирает проектную мощность
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии