Президент Федерации тенниса России и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев заявил, что тренерскому штабу «красно‑белых» стоит вернуть в основу защитника Джикию, а также добавил, что клуб, вероятно, переплатил за Угальде.
О переходе 21‑летнего игрока из «Твенте» было объявлено в понедельник. Угальде подписал контракт с московским клубом на четыре с половиной года. По данным нидерландских СМИ, форвард обошелся «красно‑белым» в 13 миллионов евро.
— Судя по тому, как проходит трансферная политика, один только Угальде и будет играть! Слышал, многие говорят, что переплатили за костариканца. Ну, «Спартак» такой! Бывает так, что и тех, кто полтора миллиона стоит, за шесть берут. Говорят же, что «Спартак» — гладиаторы. Вот они взяли одного Угальде, он один и будет играть весной как гладиатор (смеется). А если серьезно, надо Джикию на поле возвращать. Будет два гладиатора, — сказал Тарпищев «Матч ТВ».
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
Дркушич: не понимаю, почему «Зенит» может быть позором российского футбола
СЭ: Приоритет ЦСКА — поиск иностранного тренера
"Зенит" и его погоня