Президент Федерации тенниса России и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев заявил, что тренерскому штабу «красно‑белых» стоит вернуть в основу защитника Джикию, а также добавил, что клуб, вероятно, переплатил за Угальде.
О переходе 21‑летнего игрока из «Твенте» было объявлено в понедельник. Угальде подписал контракт с московским клубом на четыре с половиной года. По данным нидерландских СМИ, форвард обошелся «красно‑белым» в 13 миллионов евро.
— Судя по тому, как проходит трансферная политика, один только Угальде и будет играть! Слышал, многие говорят, что переплатили за костариканца. Ну, «Спартак» такой! Бывает так, что и тех, кто полтора миллиона стоит, за шесть берут. Говорят же, что «Спартак» — гладиаторы. Вот они взяли одного Угальде, он один и будет играть весной как гладиатор (смеется). А если серьезно, надо Джикию на поле возвращать. Будет два гладиатора, — сказал Тарпищев «Матч ТВ».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Карпин поздравил Сафонова с победой в Лиге чемпионов
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»