Оставшийся главной звездой «Ювентуса» после ухода Криштиану Роналду аргентинский форвард Пауло Дибала, скорее всего, пропустит матч Лиги чемпионов с «Зенитом» 20 октября.
И не только его: уже точно известно, что нападающий не сможет помочь команде Массимилиано Аллегри сегодня во встрече итальянкой Серии А с «Ромой». Об участии в матче еще через два дня в Петербурге портал Тuttomercatoweb говорит «Сыграть против «Зенита» в среду ему позволит только чудо». Более того, нет уверенности, что форвард будет готов и к матчу против «Интера» 24 октября.
В этом сезоне 27-летний аргентинец забил 2 гола и сделал 2 ассиста в 5 матчах Серии А. Повреждение он получил перед перерывом на матчи сборных во встрече Серии А 26 сентября с «Сампдорией» (3:2), покинув поле в слезах. Пропустил из-за него уже и матч с «Челси» в Лиге чемпионов, и поединок чемпионата с «Торино». Ожидалось возвращение Дибалы на поле после перерыва на матчи сборных, но врачи и физиотерапевты «Юве» пока этого не разрешают.
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
RedGol: Пабло Солари открыт для возвращения в Аргентину
Ловчев: Талалаев хороший тренер, но это не значит, что завтра «Балтика» будет лидировать
Габулов раскритиковал подготовку вратарей «Динамо»
Мостовой: Карасёв входит в число худших судей в этом сезоне, но какая разница?
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке