Комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слова легендарного советского биатлониста Александра Тихонова.
Ранее тот жёстко раскритиковал форварда «Зенита» Артёма Дзюбу за отказ от выступления за сборную России.
«Дзюба очень хорошо сыграл с «Рубином», но я всё равно вижу, что он недоволен своей физической формой. Когда он в хорошей форме, то бегает на фланги, поактивнее действует в обороне. Сейчас ему не хватает оборотов.
Поэтому он и сказал Карпину, что октябрьские матчи он не потянет, а к ноябрьским подготовится. Артём же знает своё состояние. А сейчас такую полемику развели: такой-сякой Дзюба, отказал сборной. Это решение абсолютно точно не связано с тем конфликтом с Карпиным. Никакие это не отголоски.
Александр Тихонов сказал, что Артёма надо гнать поганой метлой из спорта? Тихонов — четырёхкратный олимпийский чемпион, но это очень скандальный человек. Он всех гонит откуда-то куда-то. Ему кажется, что титул четырёхкратного олимпийского чемпиона позволяет ему делать всем замечания. У него было большое подсудное дело, они с братом обвинялись в покушении на губернатора Кузбасса. Это эпатажный скандалист. Почему игрок, который не может играть из-за травмы или болен, сразу предатель родины?
Фернандес тоже отказался играть — сил нет. Ну нет сил у человека. Акинфеев сейчас тоже отказался играть за сборную, потому что не потянуть на два фронта, хоть он и лучший вратарь чемпионата. Не надо сравнивать. Это чисто популистское заявление, чтобы тебя опубликовали, а твои друзья за кружкой пива сказали: «Ну ты молодец, ну ты дал». Не надо к этому так относиться», — сказал Орлов в эфире «Эха Москвы в Санкт-Петербурге».
Экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о своем отношении к ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»