Известный журналист и телекомментатор Геннадий Орлов оценил практику футболистов собираться без главного тренера после матчей Евро-2024, а также поделился мнением о выступлении сборной России на турнире в 2016 году.
«Забавно, что после игры с Данией капитан англичан повторил урок Украины, попросив футболистов собраться без тренера. В футболе так и должно быть. Что может тренер в сборной? Только объединить, расставить. Он же их постоянно не тренирует. Тем более когда собираются звёзды из разных клубов. Одни тренеры хорошо влияют на коллектив, другие просто в сторонке стоят.
Как у нас на Евро-2016 был Слуцкий — он же вообще не управлял командой. Это было видно по ходу матчей. Поэтому мы так и сыграли во Франции. А здесь Кейн проявил инициативу, понимая, что неинтересно команда играет. В 3-м туре жду от команд проявления всего настоящего», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Овчинников обвинил РФС в неуважении. Ему предлагали работать в сборной России за 50 тысяч рублей